як зайти на чужую сторінку в одноклассниках

як зайти на чужую сторінку в одноклассниках

Дальняя поездка в командировку и отсутствие любимого ноутбука под рукой привело меня к поискам в интернете о правилах вхождения в социальную сеть. Оказалось, что в Одноклассники вход на сайт с чужого компьютера провести можно, применяя рекомендации специалистов ресурса. Ничего сложного в этом нет, достаточно использовать простейшую схему.

Содержание. 1 Заключение. 2 Вход на сайт Одноклассники с чужого компьютера. 2.1 Через другой браузер. 2.2 Через другого пользователя в том же браузере.

2.3 Выйти из аккаунта и войти в свой. Заключение. Как зайти и посмотреть закрытый профиль в Одноклассниках. Социальная сеть ok.ru занимает второе место по популярности в России и лидирует в некоторых странах на постсоветском пространстве. Тут можно гибко настроить свою приватность, причем сделать это сразу двумя способами: указать какие данные мы хотим скрыть или полностью заблокировать свой профиль. Сегодня мы расскажем о том, как посмотреть закрытый профиль в Одноклассниках в 2017 и 2020 годах. В дальнейшем ситуация может меняться, но, если это произойдет, мы обязательно расскажем об этом. Как зайти на закрытую страницу.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

звіт про чергування класу по школі

відповіді на тестовий контроль знань а.р гальперіна 10 клас