конкурс чип 2021 ответы 2 класс

конкурс чип 2021 ответы 2 класс

МЕЖДУНАРОДНОМ ИГРОВОМ КОНКУРСЕ ПО ЕСТЕСТВОЗНАНИЮ «ЧЕЛОВЕК И ПРИРОДА» (сокращенно — конкурс ЧиП). Хочу поделиться нашим опытом и своим мнением.

О конкурсе нас предупредила классная руководительница за пару недель до даты.  В чате с родителями, дети которых принимали участие в олимпиаде — а это 5 человек из класса в 27 человек, разговаривали о конкурсе. Я поняла, что кроме нас никто даже не гуглил, что это за конкурс и какая нужна подготовка. Мне очень непонятен этот момент со стороны классного руководителя. Ответы.

Ответ разместил: Гость.

Все просто супер,ясно вам. 1) полная таблица истинности каждого выражения с пятью переменными содержит 2^5 = 32 строки; 2) в каждой таблице содержится по 4 единицы и по 28 нулей, (то есть 32-4); 3) выражение a v — b равно нулю тогда, когда a = 0 или b = 1  10 класс. питон. написать. цикл for1. найти среднее арифметическое минимального и максимального элементов из 10 введенных. 2. напечатать лучший результат заплыва среди 8 участников.

3. из n введенных чисел найти максимальное значение среди положительных элементов. 4. в группе определить самого высокого мальчика и самую маленькую девочку.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

звіт про чергування класу по школі

відповіді на тестовий контроль знань а.р гальперіна 10 клас

як зайти на чужую сторінку в одноклассниках